Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Вторник, 01.07.2025, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [939]
Новости России [737]
Новости планеты [165]
Детские движения [203]
Студенческий строительный [62]
Великая Отечественная... [200]
Память [403]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [113]
Поздравления [224]
Пионерия [116]
Юбилей комсомола [461]
Регионы [289]
Совет ветеранов [119]
История [250]
Новые книги [85]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [82]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [13]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1269
    Вход
    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » Совет ветеранов

    Вспоминая   комсомол : «Мы строили  комсомол ,  комсомол  строил нас»

     

     

    Приближается 29 октября, в День 100-летия  со дня рождения комсомола. .Все больше вспоминатся   самые яркие истории, связанные со временем комсомольской молодости.. 

    Комсомол как часть истории


    ... Читать дальше »

    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 709 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

    КОЛЬЦО КОМСОМОЛЬСКИХ САЙТОВ И СТРАНИЦ.  Электронные ресурсы  доступа к материалам по подготовке к 100-летию Комсомола

    Уважаемые товарищи!  Снова  информируем вас, что в  связи с приближающимся    100-летием со дня  образования Комсомола  в Москве приступил к работе  Международный  Оргкомитет  «КОМСОМ ... Читать дальше »

    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 791 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

    В ПСКОВЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ  ПОДАРИТЬ ИЛИ  ОБМЕНЯТЬСЯ ОДЕЖДОЙ

    В ПСКОВЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ОБМЕНЯТЬСЯ ОДЕЖДОЙ

    30.03.2018


    Нуждающихся в стране очень много...На фоне зарплат  министров, депутатов, чиновников - простым труженикам и особенно многодетным семьям трудно  свести концы с концами ...От зарплаты до зарплаты, как бы протянуть..А тут еще и подрастают дети.. Семейный бюджет трещит,  не хватает    обычной одежды, обуви, игрушек, книг... 

        29 марта в Пскове прошла акция «Меняй-помогай», организованная Псковским областным отделением Российского детского фонда.  (Руководитель РДФ - писатель и члено Мнждународгого оргкомиттета "Комсомолу -100"  - Альберт Анат ... Читать дальше »

    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 531 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

    Хочу знать Хочу знать       

     Что скажешь про наших комсомолят  - ветеранов ? Нам интересно все!!!!

    Очередной четверг прошел замечательно, был насыщен событиями, встречами, открыти ... Читать дальше »

    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 589 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

    До сего времени в СМИ можно прочесть или услышать хвалебные речи так называемых «шестидесятников» о том, как они тайно от людей собирались в то время у кого-либо на квартирах, чтобы послушать  «радио свободы», зарубежные вести, голоса и песни тамошних «мастеров». Во время размышлений о жизни, судьбах страны, роли Комсомола в ней, невольно задаёшься вопросом: мы тоже из шестидесятых, они – « герои», а мы кто? И, само собой, напрашивается ответ,  вылившийся в эти поэтические строки:

    Р ... Читать дальше »

    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 525 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

    «Неравенство — это про тебя».Много ли в России бедных и далеко ли им до нищеты

    Фото: Александр Петросян / «Коммерсантъ»

    По данным Росстата, каждый седьмой житель России живет за чертой бедности. Согласно статистике, в 2016 году количество людей, чьи доходы ниже прожиточного минимума, увеличилось за год на 300 тысяч и достигло 19,8 миллиона человек. Официально чиновники ведут свои подсчеты, отталкиваясь от среднего минимального дохода — 9961 рубль. Однако ученые считают, что государственная методика определения бедности устарела и не отражает реальной картины. Социологи считают, что недостаточно просто учитывать тех, кто не дотягивает д ... Читать дальше »

    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 636 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (1)

    Европейская модель уничтожения семьи

    http://ruspravda.info/images/thumbs/3032_500_300_1.jpg

    Автор: Алек Сакалюк

    ... Читать дальше »

    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 590 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)

    Новогоднее поздравление МЕЖДУНАРОДНОГО ОРГКОМИТЕТА "КОМСОМОЛУ-100"

    ... Читать дальше »
    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 645 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

    Подведены итоги работы в 2017г. и определена программа работы Движения «Ветераны комсомола» на 2018г.

    На  совместном заседании Совета и Клуба Кемеровского регионального общественного движения «Ветераны комсомола» были  обсуждены итоги работы Организации в 2017 году и определены основные мероприятия на 2018 год по достойной встрече 100-летнего юбилея ВЛКСМ.

    С информацией по данным вопросам повестки заседания выступил председатель Кемеровского регионального общественного движения «Ветераны комсомола» Владимир Александрович Лебедев.


    В. А. Лебедев отметил большую работу областного Совета и местных отделений по проведению в Кузбассе мероприятий, посвященных 95-летию Всесоюзной пионерской ... Читать дальше »

    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 819 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

    Ветераны комсомола Москвы - пользуйтесь связью с Правительством Москвы по системе "АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН" https://www.mos.ru/news/item/33560073/

    ... Читать дальше »

    Категория: Совет ветеранов | Просмотров: 532 | Добавил: komsomol-100 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 9 10 11 12 »

    Copyright MyCorp © 2025