Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Среда, 02.07.2025, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [939]
Новости России [737]
Новости планеты [165]
Детские движения [203]
Студенческий строительный [62]
Великая Отечественная... [200]
Память [403]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [113]
Поздравления [224]
Пионерия [116]
Юбилей комсомола [461]
Регионы [289]
Совет ветеранов [119]
История [250]
Новые книги [85]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [82]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [13]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1269
    Вход
    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » 2019 » Август » 25 » Форум "ВЫШЕ КРЫШИ"
    Форум "ВЫШЕ КРЫШИ"
    11:28

    В Санкт-Петербурге завершил работу Всероссийский молодёжный форум «Выше крыши»

         23 августа в спорткомплексе «Юбилейный» состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского молодёжного форума «Выше крыши».На форуме прошли мастер-классы и воркшопы в области личностного роста, встречи с представителями власти и общественных организаций, известными учеными, художниками, спортсменами, бизнесменами и блогерами.

    К участникам форума обратился временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. «Мы постарались создать для вас уникальные возможности для того, чтобы вы приобрели знания и новых друзей. Я вижу здесь талантливых, целеустремленных молодых людей, которые хотят изменить мир к лучшему. Глядя на вас, я уверен, что наш город находится в надежных руках», — сказал Александр Беглов и пожелал участникам успехов и удачи.

    Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов в своем выступлении подчеркнул: «Росмолодежь создает возможности для самореализации молодых людей, проводя целый комплекс мероприятий, одним из которых является Грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи. На форуме «Выше крыши» были представлены социальные проекты по всем 9 направлениям конкурса, что показывает максимальную заинтересованность участников в развитии нашей страны. Уверен, ваши идеи воплотятся в жизнь, принеся пользу окружающим!»

    Председатель Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Юлия Аблец отметила, что форум стал открытой, дружелюбной площадкой, на которой молодёжь общалась с топовыми экспертами и профессионалами в самых разных сферах, перенимала их опыт и знания. Она добавила: «Форум «Выше крыши» — это мероприятие нового типа, которое формирует молодёжные комьюнити, как центры генерации новых смыслов, актуальных в молодёжной среде».

    В последний день работы форума были озвучены итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи. На него было подано 279 заявок из 42 российских регионов. В результате защиты проектов к получению грантовой поддержки рекомендовано 44 проекта из 16 регионов страны.

    На церемонии закрытия форума были названы имена 30 победителей открытого кадрового конкурса «Мой город — мои возможности». Победители конкурса войдут в кадровый резерв правительства Санкт-Петербурга, будут рассматриваться на замещение многих ключевых должностей. Они приходят не на замену опытным управленцам, а дополняют и усиливают существующую команду на наиболее важных направлениях.

    Всероссийский молодёжный гражданский образовательный форум «Выше крыши» организован Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и АНО «Россия — страна возможностей».

    #Активнаямолодежь   #ВышеКрыши    #Росмолодежь 

    Просмотров: 558 | Добавил: komsomol-100 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2025