Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [918]
Новости России [710]
Новости планеты [160]
Детские движения [197]
Студенческий строительный [61]
Великая Отечественная... [184]
Память [356]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [109]
Поздравления [201]
Пионерия [110]
Юбилей комсомола [446]
Регионы [273]
Совет ветеранов [104]
История [234]
Новые книги [84]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [78]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [10]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1228
    Вход

    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » 2019 » Май » 4 » Соредактор нашего сайта, журналист, писательница МАНАННИКОВА Л.Б, отмечает ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
    Соредактор нашего сайта, журналист, писательница МАНАННИКОВА Л.Б, отмечает ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
    19:21

    Общероссийская общественная организация «Воспитанники комсомола – Моё Отечество»

    Международный Оргкомитет «Комсомолу-100»

    e-mail: orgkomol@maroseika3-13.ru   тел. +7(495)6240396,  сайт: http://komsomol-100.clan.su

     

                                                                                                                      Уважаемая ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА !

    Горячо и сердечно, по - комсомольски поздравляем Вас со знаменательной датой в Вашей  жизни -  с- юбилейным  70- летием со Дня рождения!

    Заслуженно и с удовлетворением  отмечаем Ваш личный  значимый  вклад   в благородное и архиважное дело  гражданского  воспитания молодежи, людей разных поколений, национальностей и конфессий   на лучших традициях и культуре  русского  и казахского   народов, на памяти о   великом и незабываемом прошлом, на общегуманных целях  будущего.  Рады, что на протяжении вот уже более   сорока  лет   воспитанники комсомола   в разных регионах бывшего СССР,    России и Казахстана    -   читатели -  знают   и ценят  Ваше творчество. И   как  неутомимого  журналиста  комсомольской печати, и как вдумчивого и  душевного  писателя, и как преданного  приверженца и  пропагандиста  ТЮЗа -   Алматинского государственного детского театра имени Натальи Сац, и как  создателя и редактора   ряда комсомольских и литературно -художественных   сайтов, последовательного собирателя  и хранителя, успешного  публициста  подвигов  солдат Великой Отечественной войны. Знаем Вас  как душевного и чуткого человека, товарища, коллегу и друга, готового всегда  быть  не   в стороне, а  активным  участником.!

    Вы и сегодня вместе с нами и тысячами ветеранов комсомола на всем постсоветском пространстве   несете   слова правды и уважения  к славной истории  комсомола  и наших стран    Желаем Вам , дорогая Людмила Борисовна,   доброго здоровья, благополучия, опоры на старых и новых  верных друзей,  осуществления Ваших  замыслов и творческих успехов, радости бытия,  удачи и счастья на долгие  - долгие годы!

    С наилучшими пожеланиями,  Международный Оргкомитет « Комсомолу- 100», ЦС  ОРОО "Воспитанники комсомола-Моё Отечество" 

    Первые секретари ЦК ВЛКСМ разных лет,

    Сопредседатели Международного Оргкомитета «Комсомолу-100»  Е.М. Тяжельников, Б.Н. Пстухов, В.М. Мишин а также -  В.А. Аксенов,  Арсентьев В..Б.   Т.Ф. Андросенко,  В.А. Брынкин,  В.В. Воронов, А.Х. Везиров,  З.Ф., Драгункина  А.В.  Жуганов  А.В., Л.Ф. Колычева Л.Ф.. С.А. Коваль, А.А. Лиханов,  О.М. Савватеева,  А.Я. Семенченко, М.В. Степанов, А.Н. Чилимнгаров, М.А., Чарыева Ж.К. ,  М.А. Шмойлов

    Категория: Поздравления | Просмотров: 481 | Добавил: komsomol-100 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 6
    3 komsomol-100  
    0
    Жанна Никифорова Присоединяемся и желаем бодрости духа и хорошего настроения ещё на 70 лет !'

    6 Людмила  
    0
    Спасибо большое! И вам всего самого наилучшего!

    2 komsomol-100  
    0
    Владислав Бородачев Горьковская Комсомолия искренне поздравляет Людмилу Борисовну с Днём Рождения! Комсомольской Силы Воли и молодёжной энергии Жизни!Удалить или скрыть

    5 Людмила  
    0
    Спасибо большое!

    1 komsomol-100  
    0
    Вот ведь как бывает в жизни...Мы ни разу так    пока и не встретились лицом к  лицу..Но вот уже одиннадцатый год живем заботами нашей совместной   общественной работы - ведем созданный еще  в 2008г г. сайт  КОМСОМОЛ В НАШЕЙ СУДЬБЕ   Сайт   а. стал как бы  лицом и общедоступным информационным ресурсом  о комсомоле  и воспитанниках комсомола, признанным виртуальным органом Международного Оргкомитета по подготовке к 100-летию комсомола,  голосом Центрального Совета  Общероссийской общественной организации "Воспитанники комсомола - Мое Отечество", некоей виртуальной  комсомольской энциклопедией ..  . . .

    Людмила Борисовна  вносит свою лепту  из Алматы, а я -  из Подмосковьи и Москвы. И почти каждый день за  эти годы  -    тесно  на связи и на взаимном  дополнении друг друга...   Вот уж действительно  :  Лицом  к лицу - лица  не увидать...Большое видится на растояньи...

    Более трех   тысяч км между нами , и тысячи  связывающих  писем...сотни статей  ....Казалось бы многое знаем друг о друге,  о своих сеибях,  как то умудряемся ни разу и не поссориться...И всегда   уважительно к каждому пожеланию  или  замечанию.  И с с благодарностью к каждой  поддержке...Все это  Люда... Ее опыт , такт, умение  дружить и ладить дело, работать каждый день..Я восхищен ее трудолюбием и творческими  изысками..
    .Вот почитайте о ней:
    Она  Журналист  и Писатель, работает  в этой сфере более 40 лет . Влюбленная и преданная театру..Наш комсомольский человек и товарищ.
    Ступеньки ее  роста просты  и обычно и все же необычны по  эффективным результатам..С интернетот на "ты".  Он   особо раздвинул горизонты...С 1975 года – сотрудник республиканской молодежной газеты «Ленинская смена» — корреспондент, заведующая отделом, собкор по Кустанайской, Павлодарской, Целиноградской, Тургайской областям. С 1986 года – сотрудник общественно-политической газет Алма-Атинской области «Огни Алатау», «Труд-Казахстан». Автор многочисленных публикаций в казахстанской и союзной прессе на педагогические темы. Если собрать все ее статьи - будет не одна книга...И она пишет. Вот ее книги:  «Здесь мысли утонченный цвет» — о педагогах Алматинской области. (2000 г.),  «Тропинка через поле» (совместно с Г. Луневым) — очерки о людях Семиречья.(2001 г.)«Стихи:   под взглядом неба» — этюды о поэзии Бахытжана Канапьянова.(2002 г.),  «Сказки старого трамвая» — искусство сочинять сказки, сказки автора, детские сказки. (2004 г.), «Аплодисменты — мой рай и ад» (совместно с Т. Темкиной) — о русском театре драмы им. Лермонтова, «Я родом из ТЮЗа» — об истории Театра Юного Зрителя Казахстана. (2005 г.  ,«Сквозь пламя войны» (совместно с Л. Гиршем) — очерки посвященные 60-летию Победы.(2005 г.)- перизданы   в расширенном изданиии  в 2010 г ,«Тайна старинного портрета. Сказки для взрослых» (2008 г.,  )«Все лучшее в душе осталось». Сборник очерков. (2009 г.)  «Сиреневая долина». Современные сказки. (2010), Редактор-составитель трехтомника «Пламя Победы» (Вместе с Л.Гиршем, Е.Брусиловской, С.Галиевой). 100-летию комсомола  вышла  в 2018г  ее  книга " Комсромол не просто возраст, комсомол-моя судьба"  .  А еще она автор и редактор  букета сайтов:  Академия сказочных наук,Сайт детских домов КазахстанаШкола-портал учителей Алматы,ТЮЗ им.СацКоллеги — педагогический журнал КазахстанаПарк культуры.kzВеликая ОтечественнаяИстория комсомола КазахстанаТеатр.kzПамяти Владимира ГундареваКазахстанская Академия журналистского мастерстваРусский язык и литература в школах КазахстанаЕе труд востребовани и  заменчен, оценён, хотя мне кажется,   не в полной мере  ...Она  Лауреат премии акима    Алматинской области и Союза журналистов Казахстана. Лауреат конкурса журналистов Алматинской области, посвященного 10-летию независимости Казахстана. Лауреат Первого Республиканского конкурса Казахстана «Друг детства». Награждена медалями,  и Почетными Знаками и Благодарностями  Оргкомитета и ЦС    ветеранов комсомола....Вместе с ее читателями  я  и мои близкие друзья и товарищи,  родные  от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ  Людмиту Борисовну с Юбиеем . Мы очень хотим , что б  ее берегли близкие и друзья, кто рядом,    помогали заботиться о здоровье, проявляли   внимамние и оказывали поддержку ..
    Таких людей надо особо ценить и беречь. Спасибо, Люда!

    Ваш Вит Бор Арсентьев

    4 Людмила  
    0
    Спасибо!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024