Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [918]
Новости России [710]
Новости планеты [160]
Детские движения [197]
Студенческий строительный [61]
Великая Отечественная... [184]
Память [354]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [109]
Поздравления [201]
Пионерия [110]
Юбилей комсомола [446]
Регионы [273]
Совет ветеранов [103]
История [234]
Новые книги [84]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [78]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [10]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1228
    Вход

    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » 2019 » Декабрь » 25 » С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ И ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА!
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ И ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА!
    12:49

     
       

    УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ КОМСОМОЛА, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!

    Накануне приближающегося Нового 2020 года – года 75-летия  Победы в Великой Отечественной войне  Центральный Совет Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола – Мое Отечество» шлет всем вам - ветеранам комсомола, нынешним комсомольцам и пионерам, участникам студенческих строительных отрядов, членам молодежных союзов, объединений добровольцев (волонтеров), вожатым пионерии и РДШ добрые и сердечные пожелания, успехов во всех начинаниях, активного участия в общественных делах, посильного личного вклада в подготовку  к Празднику Победы , здоровья и бодрости, удачи и благополучия вам и вашим семьям!

    Уходящий год был насыщен многими событиями и  мероприятиями в связи со 100-летием  республиканских, краевых и областных  комсомольских организаций, продолжающимся   вниманием  к истории комсомола.

    Юбилеи  отметили   Ивановская,  Костромская, Краснодарская, Курганская, Московская, Тульская,  Пензенская,  Пермская, Псковская,  Самарская, Смоленская,  Оренбургская, Орловская , Саратовская,  Татарская, Ульяновская,  Украинская, Челябинская,  Ярославская, многие городские и районные организации ветеранов комсомола,. В них заметно оживилась деятельность ветеранских комсомольских объединений. Вышли новые книги по истории комсомола,  книги воспоминаний. Прошло много  встреч, митингов, концертов, выставок, собрания и дискуссии об исторической роли комсомола в делах страны. Не забыты имена героев - комсомольцев, широко и многолюдно по городам и весям  прошли маршем участники акции «Бессмертный полк». Ветераны комсомола вместе с молодежью посетили памятные места трудовых и боевых подвигов старшего поколения, обновили памятники героям войны и труда, высадили много деревьев, посетили пожилых ветеранов и тех, которым необходимо было оказать помощь и поддержку.

    В наступающем году  ветераны комсомола видят свою задачу в том, чтобы активно участвуя в этой работе, передавать молодежи лучшие комсомольские традиции, осуществлять конкретные и полезные дела, помогать воспитывать творческих активных людей, истинных патриотов Отечества.

    Впереди у нас в предстоящем году ряд особо значимых знаменательных событий.

    Это активное участие в подготовке обширных планов и мероприятий в связи с 75-й-годовщиной Победы, 95-летие «Артека», юбилеи республиканских, краевых, областных, городских и районных организаций.

    Особая благодарность вам всем за верность и преданность нашему родному Комсомолу!

    С Наступаюшим  Новым 2020 годом!  С добрыми пожеланиями! Наш лозунг остается прежним: «Главное, товарищи, сердцем не стареть», «Жила бы и крепла родная страна и нету других забот!»

     

    Секретари ЦК ВЛКСМ:

    . Тяжельников Е.М.,  Пастухов Б.Н., Мишин В.М.

    Члены Центрального Совета:

    Жуганов А.В,  Балясная  Л.К.,  Саюшев В.А., Везиров А.Х., Андрианов В.В., Колычева Л.Ф., Арсентьев В.Б.,  Борцов А.Г., Копьев В.В, Васин В.А., Воронов В.В., Драгункина З.Ф., Егоров В.К., Зюганов Г.А., Ильинский И.М., Умаханов И.М-С, Чилингаров А.Н., Шмойлов М.А.  и другие.

    Из  ВОРОНЕЖА: Поздравление с Новым годом и Рождеством Директора,Председателя Совета Воронежского регионального отделения общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи "Воспитанники комсомола - мое Отечество"

    Дата: 26-12-2019

    Категория: Поздравления | Просмотров: 397 | Добавил: komsomol-100 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 3
    3 komsomol-100  
    0
    Друзья-коровчане - Весело-весело встретили новый годНовый год встретили!! Огромное спасибо Николаю Барсукову и всей его команде за приют) Деду Морозу и Снегурочке (Надя Архипова и Вадим Лобов), нашему заморскому гостю  Владимиру с баяном,и земляку Николаю Зубареву с гитарой за душевность и огонек, Лиде Головковой за спортивный азарт, команде мангальщиков во главе с Женей Мусохрановым за вкусное горячее. А главное всем-всем за огонек в глазах, за теплоту сердец, дружескую руку. Всех с наступающим!!!Подробный фотоотчетВетераны комсомола Кировской области — Наталья Шутова

    2 komsomol-100  
    0
    СНовым 2020 годом,            уважаемые ветераны комсомола Великой России,соратники по комсомольскому братству, дорогие друзья! Совет Межрегиональной общественнойорганизации «Союз ветеранов комсомола Крыма» сердечно поздравляет ЦентральныйСовет Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи
    «Воспитанники комсомола – Мое Отечество» и его легендарное руководство,  всех ветеранов комсомола Великой России сНовым 2020 годом! Мы от души поздравляем с этим праздником нынешнюю молодежь,
    современных комсомольцев, членов молодежных организаций страны, которые,
    перенимая опыт ВЛКСМ, все активнее занимаются патриотическим воспитанием
    молодежи! Мы поздравляем с Новым годом всех, кому близки строки из  известной песни: «Главное ребята сердцем нестареть»!Совет нашего ветеранского Союза уже наметилна наступающий год много интересных дел. Отмечая в этом году 75-летие Победы,
    мы планируем почтить память тех, кто отдал свои жизни в борьбе с врагом. Наш
    девиз, как и в юные годы: «Никто не забыт, ничто не забыто!». Мы начинаем
    подготовку к 100-летию Крымской областной комсомольской организации, которое
    пройдет в начале июня 2021 года. И призываем всех, кому дороги дела отцов и
    дедов, дорога память об их беспокойных сердцах, включиться в эту работу. В ряде городских и районных организаций Союзаветеранов комсомола Крыма пройдут праздничные мероприятия, приуроченные
    столетним юбилеям их комсомольских организаций. Мы знаем, что такие же
    праздники пройдут во многих регионах России. А это торжество для всего
    комсомольского братства! Празднуя 100-летие ВЛКСМ мы ощутили не только
    поддержку и помощь Центрального Совета, но и чувствовали себя неотъемлемой составнойчастью великой страны и ее ветеранского комсомольского движения.Мы желаем всем Вам, дорогие друзья, крепкогоздоровья, оптимизма, успехов в свершении намеченных планов и надежд! С Новым
    годом, с Новым счастьем! Совет МОО «Союз ветеранов комсомола Крыма»
    Прислад Н.Полапа

    1 komsomol-100  
    0
    новогоднее поздравление от Тамбовского РО   СИ    Сигма   sigma-s-tambov@mail.ruУважаемые коллеги! Дорогие друзья!  Примите самые искренние поздравленияс наступающим Новым 2020 Годом и Рождеством Христовым! Эти добрые, по-настоящему семейные праздники традиционно входят в нашу жизньвместе со светлыми надеждами и планами на будущее,объединяют вокруг главных ценностей -любви к родному дому, отчему краю, своей стране! В Новогоднюю ночь как-то по-особенному верится в то,что наш мир должен стать лучше,добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом. Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами,творческими идеями, хорошими новостями! Здоровья, счастья, мира и благополучия!!!
    С уважением,председатель Тамбовского РО      Берстенев Г.И.     sigma-s-tambov@mail.ru 

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024