Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [919]
Новости России [711]
Новости планеты [160]
Детские движения [197]
Студенческий строительный [62]
Великая Отечественная... [184]
Память [358]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [109]
Поздравления [202]
Пионерия [110]
Юбилей комсомола [446]
Регионы [274]
Совет ветеранов [105]
История [234]
Новые книги [84]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [78]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [10]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1228
    Вход

    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » 2018 » Октябрь » 20 » ПРЕДЮБИЛЕЙНЫЕ ДНИ
    ПРЕДЮБИЛЕЙНЫЕ ДНИ
    14:42

    Дорогие друзья и товарищи, посетители этого сайта и страниц КОЛЬЦА КОМСОМОЛЬСКИХ САЙТОВ!  !   СИ ПРАЗДНИКОМ, С ЮБИЛЕЕМ КОМСОМОЛА!

    Наш   Комсомол не канул в вечность..Он живет и работает. По крайней мере - МЫ - ВЕТЕРАНЫ КОМСОМОЛА.. Работают и молодежные союзы, хоть и не такие массовые, и  порой  -   раздробленные, но они  тоже  отчасти  восприемники многих общегражданских традиций комсомола..
    А нас- ветеранов и воспитанников комсомола   -   в стране    почти 20 миллионов человек. Конечно постаревших, но еще действующих и приносящих пользу уже тем, что осуществляют живую связь поколений и помогают  воспитывать молодежь, своих внуков и правнуков.. А это всегда высоко   и уважительно  ценилось в любом народе......
           В эти оставшиеся до Юбилея  дни  во   всех регионах - идут   свои большие мероприятия  ... Готовятся к  Юбилеи  встречи и торжества  и в театрах,  и во дворцах спорта, и в клубах, и приемы у губернаторов и местных властях.. ТИ открываются   сотни    больших и малых выставок... 
            О Юбилее комсомола с каждым днем все больше статей, телепередач,   квестов,  сборов....Не смогут промолчать и общероссийские   СМИ - и газеты и телевидение ..В эти дни мы  пролсмотрим и лучшие       фильмы и  хронику... Не под фанфары , конечно.....Будет и немало   домыслов   "с душком",   и  псевдодемократического  блюзжания, и перетряхивания старого залежалого белья, как это старается вытащить на страницы  "МК" любитель в этом копаться - некий Млечин .   .Все будет.

    Но будет и много, очень много СВЕТЛОГО., ПАМЯТНОГО,  БЕРУЩЕГО ЗА СЕРДЦЕ..... Комсомол - ведь это наша неповторимая и замечательная юность и наша молодость..  .А  ОНА ВСЕГДА С   НАМИ,  НАША!!!   И ДРУЗЕЙ УШЕДШИХ ВСПОМНИМ ИМЕНА...НИКТО НЕ ЗАБЫТ. И  НИЧТО НЕ    ЗАБЫТО! 
    И будет много встреч от тысячных залов до посиделок в деревне , как и в моей, где я родился - в Поспеловке в Ульяновской области. Там у моей сестренке-кузины - ей тоже за 80! - не молодеем, однако...-..есть свой хор и будет своя встреча. Молодцы!!! 
    ......Вот туда и можно и нужно стремиться попасть и поучаствовать . 
    А в Москву в ГКД - в Кремль на 27 октября - съезжаются ДЕЛЕГАЦИИ из всех регионов страны ... Еще весною была определена  четкая квота - представителей - делегатов от ветеранов комсомола из   ВСЕХ  85 - областей, краев и республик нашей страны .

    Ждем гостей из-за рубежа. Собираются, как бывало , на съезд комсомола... Выбирали самых активных на места свои Оргкомитеты и Советы ветеранов комсомола.

    .Всем этим занимается несколько месяцев общественный ШТАБ  ЮБИЛЕЯ во главе с Колычевой Л.Ф. - ответсекретарем Общероссийской общественной организации  воспитанников комсомола  и Международного Оргкомитета "КОМСОМОЛУ-100"       ..Их эл адрес:      orgkomol@maroseika3-13.ru .

    Там работают замечательные и преданные  комсомолу люди -  Светлана Борисовна Сахарова,  Надежда  Васильевна Конькова,   Вдадимир Григорьевич   Шайдуро, Маргарита Франгессовна   и др. помощники на общественных началах.  Туда  заходят    Сопредседатели Оргкомитета   Е.М. Тяжельников,    Б.Н. Пастухов , В.М. Мишин  и др. члены Оргкомитета "Комсомолу100 ", приезжают представители  территориальных организаций , группы делегатов ..  Работа эта скрупулезная, вдумчивая, внимательная. Одних только писем каждый день приходят сотни...Приносят новые  только что вышедшие  книги, брошюры, буклеты, плакаты,посвященные 100-летию комсомола.  Идет выдача  приглашений, значков, наградных документов.   Приезжающим помогают решить вопросы с госттницами, советуют  как лучше провести дни  Москве ..
    ... В Москву  уже начали съезжаться делегаты. .. Открылись большие выставки, посвященные комсомолу  в Музее Москвы,  в  Музее Новейшей истории, в фонде "Преодоление"- Музее       Николая Островского, в Центральной    детской библиотеке, в Москосвекой гордуме ...Все билеты, награды ветеранам комсомола, Благодарственные письма и Поздравления распределены и розданы - вручены или еще вручаются.....

    27 октября   в 17 часов  начнется   Большой концерт на    Кремлевской сцене. Будут приветствия, будут выступления Лауреатов премии Ленинского комсомола - а это все лучшие исполнители . и молодежи . Надеемся, . Будет трансляция по ТВ и записи в Интернете. Режиссерско-постановочная группа во главе  с  членом Бюро  Международного Оргкомитета  Шмойловым М.А.  и его коллегами   готовят интересную программу. 

    .Друзья и товарищи мои, заходите на сайт КОМСОМОЛ В НАШЕЙ СУДЬБЕ- там мы  каждый день пишем  и ставим  для вас  статей из разных регионов страны...

    На сайте  уже   более 1миллиона 70 тыс посетителей.. Читайте и рассказывайте , главное   -  МОЛОДЕЖИ!!!..

    ВНУКАМ СВОИМ РАССКАЖЕМ, КАК МЫ ПО ЖИЗНИ ШЛИ..

    ЧТО МЫ СВЕРШИТЬ УСПЕЛИ, ЧТО МЫ СБЕРЕЧЬ СМОГЛИ...

    НЕ ВСЕ, конечно Но нам есть ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!     ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ!!!

    Гл.редактор сайта "КОМСОМОЛ В НАШЕЙ СУДЬБЕ" и организатор КОЛЬЦА КОМСОМОЛЬСКИХ САЙТОВ - их более сотни...
    Вит. Бор. Арсентьев

    Автоматический альтернативный текст отсутствует.   На данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, часть тела крупным планомНа данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, часть тела крупным планом 

    На данном изображении может находиться: 9 человек, люди улыбаются, текст и на улице

     

    Категория: Юбилей комсомола | Просмотров: 530 | Добавил: komsomol-100 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 komsomol-100  
    0
    "Ирина Туманова" <iatumanova@yandex.ru>:    Дорогие, друзья, коллеги!
    Спасибо Вам за большую организаторскую работу по подготовке к празднованию юбилея родного комсомола! Как всегда, четко, оперативно. Хочу поздравить вас всех с приближающимся праздником, пожелать всем и каждому здоровья, комсомольского задора, энергии, желания жить, любить, быть полезным своей Родине!
    Я горжусь нашей дружбой, рада, что Вы были и есть в моей жизни. На праздник из Питера лечу в Приморье. Там праздничные мероприятия начнутся также 27 октября большим краевым торжественным собранием и концертом. С ребятами держу связь, будет праздничный номер “Тихоокеанского комсомольца”, отправила статью. Конечно, как и везде, будут встречи по районам. Делегация комсомольского актива Приморья будет и в Москве.
    Всем удачи! Обнимаю,
                                              Ирина Туманова, 1-й секретарь Приморского КК ВЛКСМ (1983-1987)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024