Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [918]
Новости России [710]
Новости планеты [160]
Детские движения [197]
Студенческий строительный [61]
Великая Отечественная... [184]
Память [354]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [109]
Поздравления [201]
Пионерия [110]
Юбилей комсомола [446]
Регионы [273]
Совет ветеранов [103]
История [234]
Новые книги [84]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [78]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [10]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1228
    Вход

    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » 2018 » Декабрь » 30 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМм
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМм
    13:35

      Дорогие друзья!  Совсем немного - несколько дней и 2018 год уйдет в прошлое. Мы его прожили активно под лозунгом «Достойно встретим     100-летний Юбилей Комсомола».    И действительно, во всех регионах, городах и весях наши ветераны комсомола при  активном участии  молодежи,  при поддержке властных структур провели    торжественные собрания,  выставки, конференции, подсадку деревьев в аллеях и парках ,  выпустили книги, брошюры, свои воспоминания .  Многие активисты были отмечены  Знаком Славы -100 лет ВЛКСМ,    памятными  орденами  КПРФ,  медалями, значками, благодарностями, региональными наградами. 

     Незабываемая встреча  поколений комсомольцев прошла  в Государственном Кремлевском Дворце, где было оглашено приветствие Президента РФ В. Путина, где были вручены государственные награды  трем  Сопредседателям Оргкомитета «Комсомолу-100»,    как признание  и оценка заслуг комсомола и движения ветеранов комсомола .

      Комсомол, действительно, не возраст, комсомол – это формат  судьбы. Это сохранение и передача  молодому поколению   основных человеческих и  культурных     ценностей. Это и связь  с  нашими  друзьями  на всех континентах.   Пароль  все тот же: «Главное, ребята, сердцем не стареть!»     Доброго Вам здоровья и счастья в новом 2019 году

    Будем с надеждой смотреть в будущее и с хорошим настроением встречать НОВЫЙ 2019 год!!

     Бюро Оргкомитета "Комсомолу-100"  и ЦС ОРОО  "Воспитанники комсомола - Мое Отечество" .

    Читайте  наш  сайт «КОМСОМОЛ В НАШЕЙ СУДЬБЕ»   -       http://www.komsomol-100.clan.su 

         и страницу    ВЕТЕРАНЫ КОМСОМОЛА     -    https://www.facebook.com/komsomol100

    ============================================

    ===========================================

    Уважаемые ветераны  комсомола!   Поздравляю Вас с наступающим 2019-м годом.

    Пусть он принесет Вам и Вашим близким здоровье, счастье и, конечно, удачу.

    Впереди длинные новогодние каникулы. В эти дни Вас ждут фестивали и парки, катки и лыжные трассы, любимые телепередачи и новое кино.

    Желаю Вам хорошо отдохнуть и зарядиться отличным настроением на весь год!

    О праздничных мероприятиях, которые пройдут в Москве, Вы можете узнать на городском портале mos.ru.

    Ваш мэр ​​​​С.Собянин      С.Собянин

    ===========================================

    В Город Усть-Илимск,  Иркутская область     Дорогие друзья!    Примите самые искренние поздравления с 45-летием со дня присвоения Усть-Илимску статуса города!    Ведущий промышленный центр Иркутской области — Усть-Илимск отличается особой атмосферой созидания и стремления к новому. Дух творчества, передовой научной мысли, стремления к прогрессу, закладывался ещё на этапе строительства уникального города энергетиков и целлюлозо-бумажной промышленности. В юбилейный для Усть-Илимска год хотел бы, прежде всего, обратиться со словами признательности к ветеранам города— создателям Усть-Илимска ГЭС, строителям стройки СЭВ - ЛПК и города на Ангаре, чей подвиг по сей день остаётся примером патриотизма и мужества ко всем, кто внёс свою лепту в историю города  - единственного города трех ударных всесоюзных комсомольских строек.

    Рядом с вами, с нашими друзьями из социалистических стран, Венгрии, Польши и ГДР, город строили и мы, посланцы Дмитровского комсомола!  Наш совместный мирный трудовой подвиг, навсегда вписан золотими буквами в историю наших славянских стран и город Усть-Илимск - это город для нас родной, он всегда останется в наших сердцах и сердцах наших детей, внуков и будущих поколений.  В год 100-летия Ленинского Комсомола можно сказать, что город Усть-Илимск - это слава и гордость для всех поколений Ленинского и Димитровского комсомола!

    42 года прошло с того времени, когда нас с хлебом и солью, по славянским обычаям встретили на Арке города! Мы были рады, что в эти годы неоднократно побывали в  городе Усть-Илимск с моим другом, Заслуженным артистом России и Болгарии Бисером Кировым. Один из последних его концертов состоялся у вас в присутствии Губернатора Иркутской области и друга Болгарии  - Сергея Георгиевича Левченко!  Мы сохранили нашу любовь и благодарность к вам, мы гордимся, что вместе строили наш город молодости!   Сегодня хотелось бы всех горожан города, наших друзей молодости, автомобилистов и строителей, поблагодарить за память и уважение к болгарам, участникам строительства города на славной реке Ангаре и за добрую память, которую вы сохранили к нам.  Специальная благодарность Мэру города, работникам музея, культуры и образования!

    Спасибо Вам и поклон.  Традиции, заложенные основателями, достойно продолжает нынешнее поколение жителей Усть-Илимска!  

    Не сомневаюсь, что вы сможете сохранить все лучшее, что было сделано вместе и внести свой вклад в развитие одного из самых красивых, передовых, динамичных городов Иркутской  области.  Желаю городу Усть-Илимску новых исторических рубежей, а всем его жителям — счастья, мира, добра и благополучия!   

    Мы всегда вместе - Болгария и Россия!  С наступающим 2019 году и Рождеством!!!   

    С уважением, Валентин Петров   комиссар Болгарского молодежного отряда им.Георгия Димитрова 1976-1979 гг.

    Москва, 27.12.2018

    Категория: Юбилей комсомола | Просмотров: 750 | Добавил: komsomol-100 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 131 2 »
    13 komsomol-100  
    0
    30.12.18г   Сегодня посмотрел автоматический подсчет  проделанной работы на нашем сайте  КОМСОМОЛ В НАШЕЙ СУДЬБЕ за 10 лет. . Вот как  это выглядит:  АВБ + МЛБ  
    АВБ   коммент(548) | форум(1) | блог(56) | новости(2962) | статьи(418) | файлы(30) |
     сайты(28) | фото(166) |
    |МЛБ:  комментарии(17) | новости(137) | статьи(17) | файлы(12) | сайты(1) | фото(117)
    Заходили  на сайт  читатели  1 186 000 раз.
    Сайт мы  с вами, уважаемые друзья,товарищи, коллеги, читатели,  делаем сами. Поэтому продолжайте  заходить, читать, комментировать, присылать свои материалы  объмом до 5-8 стр. или ссылки на уже  опубликованные  вами  в Интернете,  фото   в  jpg , но  не "тяжелее"  1 мгб,   Открывайте свои сайты и страницы, включайтесь в КОЛЬЦО КОМСОМОЛЬСКИХ САЙТОВ И СТРАНИЦ, используйте  опубликованные здесь материалы , естественно,   со ссылкой.
    С Новым годом и с новыми  идеями, находками,  с активным участием!    СПАСИБО ВСЕМ , КТО ПОМОГАЛ, кто читает и  распространяет     материалы сайта.  Особая  благодарность коллеге и товарищу из Алматы  журналисту и писательнице  Мананниковой  Людмиле Борисовне , с которой мы вместе 10 лет назад создали и ведем этот сайт своими силами, нашим  добровольцам -  собкорам  -  - председателям Советов ветеранов комсомола  - ,  Лебедеву Владимиру Александровичу   из Кемерово,  Коваль Светлане Александровне из  Архангельска,  Рабченок Леонтию Михайловичу из Челябинска,  Черноглазову   Владимиру Ивановичу  из Санкт - Петербурга,  Степанову  Михаилу  Вячеславовичу  из Москвы ,  членам Бюро Оргкомитета "Комсомолу  -100"   Жуганову Александру Васильевичу, Колычевой  Ларисе Федоровне, редакторам и модераторам родственных  сайтов и страниц  из Воронежа, Нижнего Новгорода, Крыма, Ромтова на Дону, Свердловска,  Твери,  Бурятии, Башкирии, Кабардино-Балкарии...и многим-многим еще  ...
    С уважением и признательностью - Вит. Бор. Арсентьев, гл. редактор сайта .

    12 komsomol-100  
    0
    30.12.18 Добрый вечер друзья и товарищи! С наступающим Новым годом . Спасибо за незабываемый юбилей Комсомола, который нас вновь сблизил, напомнил о нашей совместной деятельности и дал заряд  энергии на многие годы . Будем  теперь ещё ближе и на связи . Привет всем . С уважением Гулджахон Бобосадыкова
    .  г. Душанбе .

    11 komsomol-100  
    0
    Уважаемый ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ! Искренне и сердечно поздравляю Вас, Ваих родных и близких с Новым 1019 годом и Рождеством Христовым! Хлопотным, но плодотворным выдался уходящий год! И в этом я прежде всего, благодарен Вам за поддержку, добрые советы, чувство локтя. По моему у нас многое получилось. Хотя можно было бы лучше - болтунов много, а работающих мало!!! Крепкого Вам здоровья, благополучия, удачи во всех делах, исполнения желаний и добра. Спасибо Вам, что Вы есть!!! На своем сайте я разместил поздравление ветеранам. Ссылку прилагаю. 

    http://krimkomsomol.ru/pozdrav....om.html 

    ХОРОШЕГО Нового года! Обнимаю!   Николай Алексеевич Полапа

    10 komsomol-100  
    0
    К списку новостей28 декабря 2018Выпускники факультета международных отношений и туризма МосГУ подняли свой вуз на вторую строчку рейтингаВ рейтинге 2017-2018 гг крупнейших интернет-рекрутеров HeadHunter и Career.ru МосГУ поднялся с 4-ого (в 2016-2017) на 2 место по подготовке специалистов в области туризма и гостеприимства, обогнав прошлогодних лидеров – Институт гостиничного бизнеса и туризма РУДН и факультет гостинично‑ресторанной, туристической и спортивной индустрии РЭУ им. Г.В. Плеханова.На верхних строчках рейтинга находятся факультеты, которые готовят самых успешных специалистов. Именно эти выпускники чаще всего ищут работу по специальности, получают больше приглашений на собеседования и претендуют на более высокую заработную плату по сравнению с конкурентами.Источник: https://career.ru/rating

    В Наступающем 2019 году, если считать от создания  ЦКШ при ЦК ВЛКСМ в 1944г- ВКШ при ЦК ВЛКСМ - в 1968г- института молодежи в 1990г.  -   нынешнему их  приемнику-  автономному  МосГу  - исполнится 75 лет учебно-воспитательной и научно-творческой деятельности!   В добрый путь ! С Новым годом!

    9 komsomol-100  
    0
    Шаранова Галина Михайловнаsharanova-galina@mail.ru              Уважаемые коллеги, партнеры, друзья, поздравляю Вас с наступающим 2019 годом!!!              Пусть Новый 2019 год будет самым лучшим в Вашей жизни!!!



    С уважением, 
    Шаранова Галина Михайловна.
    Контактный телефон - 8-916-874-21-31.

    8 komsomol-100  
    0
    Всем, Всем, всем!   С Новым годом и читайте Энциклопедию  ЗОЖНИКА   - Здоровный Образ Жизни  http://zozhnik.ru/encyclopedia/   И Всем активного долголетия!  ЗОЖ

    7 komsomol-100  
    0
    Из Самарканда:  Насыр Якубов - ветеран комсомола: Насыр Якубов Виталий Борисович! Человек живёт надеждами. Давайте теперь сформируем " Оргкомитет ПИОНЕРИЯ- 100".

    ВитБор:  Попросим все  Советы Ветеранов , у кого в 2019 г. исполняется 100 лет своим комсомольским организациям открыть  или обновить свои   сайты, страницы в сети   и опубликовать свои планы как и что    вы готовите.... Окажем поддержку добровольцам  (волонтерам) !

    6 komsomol-100  
    0
    "Татьяна Андросенко" <tfmur@mail.ru>   журнал "Веселые картинки"  :Дорогие коллеги!
    Сердечно поздравляю всех вас с наступающим 2019 годом!
    Этот праздник всегда был и остаётся символом добра и надежд. 
    Пусть Новый год станет для вас одним из самых успешных и плодотворных, 
    годом претворения в жизнь ваших заветных желаний и смелых планов.
    Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и успехов во всём.

    Обнимаю!  Татьяна Андросенко

    5 komsomol-100  
    0
    Станка Шопова  из Болгарии прислала всем поздравления и пожелания активного сотрудничеста!  Поздравления всеми  ветеранам комсомола  публикуют на сайтах региональных организаций "Воспитанники комсомола - Мое Отечество"  от Бурятии, Башкирии, Иркутска, Свердловска, Кемерова,   Москвы,  Архангельска,  Мари  Эл  ...

    4 komsomol-100  
    0
    Уважаемые коллеги!  Примите самые сердечные поздравления с Новым годом! Здоровья, семейного благополучия и новых творческих успехов!
    1 января 2019 года  мы все  поздравляем   с Юбилеем  -   с 70-летием  со дня рождения  -   Корниенко Виктора Ивановича  -  ветерана комсомола ,  вожака молодежи  Оренбургской области,  руководителя Отдела сельской молодежи ЦК ВЛКСМ,  ныне  доктора наук , исполнительного  секретаря Совета директоров филиалов Академии . Здоровья, благополучия и творческих успехов нашему Юбиляру!

    С уважением,Царева Александра Александровна,  Член Оргкомитета  "Комсомолу-100"   Контакты:  +7 499 956 97 88  +7 985 764 99 26Адрес:  Проспект Вернадского, д. 84,  каб. 419 (корпус 8)  aa.tsareva@migsu.ru    http://igsu.ranepa.ru

    1-10 11-13
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024