Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [918]
Новости России [710]
Новости планеты [160]
Детские движения [197]
Студенческий строительный [62]
Великая Отечественная... [184]
Память [357]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [109]
Поздравления [202]
Пионерия [110]
Юбилей комсомола [446]
Регионы [274]
Совет ветеранов [105]
История [234]
Новые книги [84]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [78]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [10]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1228
    Вход

    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » 2018 » Апрель » 28 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ДНЕМ ПОБЕДЫ!
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ДНЕМ ПОБЕДЫ!
    21:33

          Уважаемые ветераны комсомола, коллеги,товарищи  и друзья!

         Горячо и сердечно  поздравляем  всех вас с  всенародными  майскими праздниками: Днём международной солидарности трудящихся - Праздником Весны и Труда - 1 мая и Днём Великой Победы - 9 мая!    Желаем  всем больше общественной активности в деле воспитания молодёжи в духе патриотизма и плодотворного  участия во всех  начинаниях и преобразованиях на благо народа, крепкого здоровья и бодрости духа! 

    Впереди у нас много дел. Мы всё ближе и ближе  к знаменательной дате  -  к 100 - летию  ВЛКСМ!  У нас всё активнее работают  созданная около три года  назад, Общероссийская  общественная  организация содействия воспитанию молодёжи «Воспитанники комсомола-Моё Отечество» (ОРОО  СВМ «ВК-МО»)  и   Организационные комитеты на местах при поддержке   властных  структур. Проводятся  научно-практические  и читательские конференции,  "Круглые столы" по истории комсомола,   выставки, смотры  и конкурсы  сочинений и воспоминаний, выходят  книги, брошюры, плакаты,  устраиваются  спортивные соревнования,  движется "Зеленая волна" - посадка деревьев и кустарников, облагораживаются   памятники героям комсомольцам,  устанавливаются памятные доски ,   готовятся юбилейные   мероприятия  в Дни комсомола - в конце октября  2018 года. 

    Однако,  следует иметь в виду, что мы живём в условиях информационной войны. Не все однозначно воспринимают Юбилей комсомола. Некоторые  стремятся замолчать это важное событие или искажённо  и  непривлекательно  выпячивают имевшие место  ошибки и проблемы комсомола и всей нашей страны.   Надо давать  этому решительный и аргументированный  отпор!

     И  в то же время нам  самим  необходимо активнее выходить на массовую аудиторию,  развивать и открывать новые сайты  и страницы в Интернете,   сотрудничать с печатными СМИ,  правдиво показывать современной  молодёжи роль и место комсомола в   государственной и  общественной жизни  страны  в  разные периоды истории, показывать новые  возможности использования положительных форм и  методов в  работы  с сегодняшней молодежью.

    Новых  ярких дел и успехов в подготовке  и проведении  100-летия  комсомола!

     

     Общероссийская общественная организация содействия  воспитанию молодёжи «ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА – МОЁ ОТЕЧЕСТВО»   Международный Оргкомитет «Комсомолу-100»

    Категория: Наш календарь | Просмотров: 721 | Добавил: komsomol-100 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 3
    3 komsomol-100  
    0
    Доброго утра и здоровья Виталий Борисович. Спасибо за письмо и поздравление . Какой же Вы молодец с Вашим добрым настроем и великим трудолюбием. Я как никогда стал понимать, что труд в нашем возрасте единственная надежда на выживание. Ну а таблетки и прочие "процедуры" в помощь. Ежедневно слежу за нашим сайтом, радуюсь Вашей работоспособности. Поздравляю Вас и Ваших близких с нашими Великими Советскими праздниками и желаем здоровья. Галина и Борис Ананичевы. БЫТЬ ДОБРУ! Пенза-Москва

    2 komsomol-100  
    0
    Интервью с председателем оргкомитета по празднованию 100-летия ВЛКСМ в Кирово-Чепецке    Игорем Александровичем Гагариновым.ПОЗДРАВЛЯЕТ...

    Торжественное действо под таким девизом станет венцом ряда мероприятий, посвященных 100-летию ВЛКСМ. Городской оргкомитет по празднованию столь знаменательной для многих горожан даты разработал стратегический план. О его претворении в жизнь сегодня расскажет председатель оргкомитета Игорь Александрович Гагаринов, первый заместитель главы администрации Кирово-Чепецка.-Игорь Александрович, когда был создан оргкомитет и кто вошел в его состав?
              В октябре исполнится 100 лет с момента обра

    1 komsomol-100  
    0
    29.4.18г. Добрый день, уважаемый Виталий Борисович!Прочёл Ваше  поздравление и сообщения о подготовке к празднованию 100-летия Комсомола и почувствовал прилив эмоций. В силу возраста и мироощущения к ветеранам себя не отношу. Пока не отношу:)Однако, стоит лишь задуматься, порой самому не верится, свидетелем скольких значительных событий пришлось стать. Со временем становится очевидным, что наше славное прошлое - это наше богатство, неотъемлемая составляющая нашего характера или, как сейчас принято говорить, культурного кода. Поэтому мне чрезвычайно приятно сознавать, что есть неравнодушные люди - хранители наших славных традиций. Спасибо Вам!Есть ещё одна дата, мимо которой не пройти: 19 мая - День Рождения Пионерии! Одной моей хорошей знакомой повезло родиться в этот день, поэтому мы всегда празднуем сразу два Дня Рождения!:)Возвращаясь к традициям. Своим внукам дарю по комплекту журнала "МУРЗИЛКА" (5 томов). Увлекательное чтение, которого сейчас поискать, замечательный русский язык! Одним соловом - рекомендую.В завершение немного весенних эмоций. Днями проходил по Кузнецкому, а там сакура цветёт, бабочки прилетели ... Снимки в прищепке. Всего и всем -НАИЛУЧШЕГО!!! Алексей Смирнов.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024