Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [919]
Новости России [712]
Новости планеты [160]
Детские движения [197]
Студенческий строительный [62]
Великая Отечественная... [184]
Память [358]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [109]
Поздравления [202]
Пионерия [110]
Юбилей комсомола [446]
Регионы [274]
Совет ветеранов [105]
История [234]
Новые книги [84]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [78]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [10]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1228
    Вход

    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » 2019 » Август » 14 » ПАРАМЕТРЫ ЗАДАНЫ! Ай да - ЛЕВАДА ЦЕНТР!!!
    ПАРАМЕТРЫ ЗАДАНЫ! Ай да - ЛЕВАДА ЦЕНТР!!!
    11:27

    ВЫ это знаете?...Почти половина россиян готова проголосовать за «Единую Россию»  ..Источник: ИнтерфаксМосква. 14 августа. INTERFAX.RU — «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР прошли бы в Госдуму нового созыва в случае, если бы парламентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», поступившие в «Интерфакс».Согласно результатам социологического исследования, среди участников опроса, готовых отправиться в этот день на избирательные участки и определиться с партией, за которую хотят голосовать, 44% респондентов отдали бы предпочтение партии власти.

    По данным «Левада-центра», из тех, кто готов был бы проголосовать, и знает, за кого именно, 17% опрошенных проголосовали бы за КПРФ, и 16% респондентов отдали бы предпочтениелиберал-демократам.Опрос показал, что при проведении думских выборов в таком режиме за «Справедливую Россию» проголосовали бы 4% тех, кто пришел бы на избирательные участки. Такой же результат, согласно исследованию, имела бы Коммунистическая партия «Коммунисты России». А  ВЦИОМ решил реже публиковать рейтинг спонтанного доверия Путину

    По данным «Левада-центра», за партию «Яблоко» проголосовали бы 2% пришедших на избирательные участки, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, «Российской экологической партии «Зеленые» достался бы 1% голосов, на такой же результат могли бы рассчитывать «ПАРНАС» и партия «Родина». Исследование показало, четверть россиян (24%) не пошли бы голосовать в случае проведения выборов в ближайшее воскресенье, а каждый десятый (11%) не знает, кому отдать свой голос, и 3% всех опрошенных затруднились определиться с тем, пошли бы они голосовать, или нет.

    Опрос проведен 18—24 июля 2019 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1605 человек в возрасте от 18 лет и старше в 137 населенных пунктах, 50 субъектах РФ.

    Комментарии   64...Ус Сури Для кого эта наглая ложь? Среди сотен своих знакомых (людей с разным статусом) не знаю не одного, которому бы не надоело воровство, беззаконие и беспредел ставленников  "Единой  ..

    .Почитайте комментарии сами: 

    Категория: Новости России | Просмотров: 395 | Добавил: komsomol-100 | Рейтинг: 4.0/1 |
    Всего комментариев: 2
    2 komsomol-100  
    0
    2019-07-24 13:50КПРФ.ru  Призывы и лозунги  Президиума ЦК КПРФ  к Общероссийской   акции протеста "За честные и чистые   выборы" 17.08.2019 г.  Россия, труд, 
    народовластие, социализм!  За социальную справедливость! За достойную жизнь!  За честные и справедливые выборы!  Нет олигархии, власть – народу!  Левый поворот – возрождение России! Обновим власть, начиная с Москвы!  Время голосует за социализм! 
    14.08.2019 Призывы и лозунги Президиума ЦК КПРФ к Общероссийской акции протеста… https://kprf.ru/actions/kprf/186834.html/print 2/2  Выбор народа – общество справедливости!  Программа КПРФ – прорыв в будущее!  Смрад "Ельцин-центра" – не для России! Коррупционеров – на нары!  НЕТ политическим преследованиям!  Присвоенное олигархами - на благо народа!  Пусть за кризис платят богатые!  Национальным богатствам – национализацию!  За рост зарплат и пенсий, а не цен и тарифов! - Требуем честной информационной политики!  Журналист, клеймо бесчестия – плохой выбор!  Защитникам русского леса – поддержку государства!  Молодым семьям – помощь и поддержку!  Бесплатное образование и медицину – для всех!  Человеку труда – достойную жизнь!  Власть – народу!

    1 komsomol-100  
    0
    14.08.2019, 10:38 А "КОММЕРОСАНТЪ"  пишет  сегодня: ...Рейтинг «Единой России» снизился после пенсионной реформы, однако рейтинги других партий не повышаются, свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра». Популярность «Единой России» упала до 28% c 31% в 2017 году (доля от всех опрошенных).Рейтинги КПРФ и ЛДПР остаются на том же уровне — 11% и 10% соответственно. «Коммунисты России» обогнали парламентскую «Справедливую Россию» — 3% против 2%. Среди тех, кто определился с выбором для голосования, за «Единую Россию» выступило 44%, за КПРФ — 17% (максимум с 2016 года), за ЛДПР — 16%. «Коммунистов России» и «Справедливую Россию» готово поддержать 4%, «Яблоко» и Партию пенсионеров за социальную справедливость — 2%. Еще 41% респондентов не знают, за кого голосовать, либо вообще не будут участвовать в выборах. Доля последних достигла максимального уровня с предыдущих выборов в Госдуму в 2016 году.

    «Суммарный процент тех, кто не готов голосовать и не определился с выбором, приблизился к тому, сколько в совокупности готово проголосовать за парламентские партии. Получается, что люди, переставшие поддерживать “Единую Россию”, ушли в пассивную массу»,— заявил директор «Левада-центра» Лев Гудков «Ведомостям». По его словам, это может сказаться на явке на следующих выборах. Господин Гудков отметил, что у россиян 30–35 лет, считающих выборы ритуалом, происходит отчуждение от политики.Опрос проведен 18–24 июля 2019 года  (21 день назад?  А сегодня как? )по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1605 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах, 50 субъектах РФ. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью.Напомним, за первую неделю июля рейтинг «Единой России», измеряемый ВЦИОМом, упал с 33,6 до 32,2%. Этот результат стал минимальным с января 2006 года. Прежний минимум рейтинга «Единой России» был зафиксирован в конце января 2019 года. Тогда он составлял 32,3%. Он опустился вслед за рейтингом доверия президенту России Владимиру Путину, который обновил исторический минимум за 13 лет.О том, как на рейтингах властей сказываются непопулярные решения,— в публикации “Ъ” «Настроения сереют».

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024