Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [919]
Новости России [712]
Новости планеты [160]
Детские движения [197]
Студенческий строительный [62]
Великая Отечественная... [184]
Память [358]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [109]
Поздравления [202]
Пионерия [110]
Юбилей комсомола [446]
Регионы [274]
Совет ветеранов [105]
История [234]
Новые книги [84]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [78]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [10]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1228
    Вход

    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » 2009 » Май » 24 » Поздравляя друзей
    Поздравляя друзей
    21:28
    У каждого есть свой праздник, пройти мимо которого незаметно нельзя. Это День рождения. И настоящие друзья всегда об этом помнят.И поздравляют. И говорят слова благодарности и добрые пожелания успехов, творчества. здоровья и благополучия.
    Май был особенно богат на такие юбилеи и праздники.
        1 мая мы поздравляли  бывшего секретаря Орехо-Зуевского горкома ВЛКСМ, ответорганизатора ЦК ВЛКСМ, в дальнейшем дипломата,  Чрезвычайного и Полномочного посла РФ Елизарова Николая Михайловича.     
        
        5 мая в День печати и выхода первого номера "Правды" мы отметили юбилей одного из основателей нашего сайта,  замечательной журналистки молодежной печати  и писательницы Людмилы Мананниковой из Алматы. Вот уж чьей творческой энергии и широте интересов стоит по хорошему позавидовать!
        
        7 мая исполнилось 70 лет энергичному комсомольскому вожаку 60-х годов на Дальнем Востоке. потом в  Киргизии,в ЦК ВЛКСМ,   в последующем Чрезвычайному и Полномочному послу РФ, ныне доктору наук и профессору Рудову Георгию Алексеевичу.
        В этот день мы поздравляли и члена ЦК комсомола трех ресубликинских организаций Узбекистана,Казахстана и Киргизии (он тогда работал по линии армейского комсомола), ныне депутата Московской областной Думы Черемисова Константина Николаевича.
     16 мая друзья поздравляли  нашего друга  - сенатора Валерия Павловича Парфенова. Его помнят комсомольцы Поволжья, Прибалтики, он был Председателем Контрольно-ревизионной комиссии ВЛКСМ, а ныне представляет интресы жителей Самарской области в Совете Федерации России.

        17 мая комсомольские друзья из Прибалтики, саратова и ЦК ВЛКСМ поздравляли Юрия Бетева, бывшего секретаря Вольского горкома ВЛКСМ, второго секратря ЦК ЛКСМ Литвы, дипломата Юрия Васильевича Бетева.
     
       18 мая друзья отметили юбилей одной из первых выпускниц 4-х годичного факультета  ВКШ при ЦК ВЛКСМ, а затем ответработника ЦК ВЛКСМ, ЦК КПСС, советника Управления по связям с государственными и  общественными органами Правительства Москвы Фесенко Аллы Дмитриены, поздравив ее с  заслуженной награждой -  Почетной грамотой Правительства Москвы.  

       20 мая теплые пожелания мы высказали неутомимому организатору многих встреч комсомольцев разных поколений, бывшемй вожаку казахской молодежи, зам.зав отделом ЦК ВЛКСМ Ларисе Федоровне Колычевой.

        22 мая поздравили одного из опытнейших специалистов в Управлении  Делами ЦК ВЛКСМ, ныне заслуженного ветерана Мороза Николая Васильевича. 
    Категория: Наш календарь | Просмотров: 1022 | Добавил: komsomol-100 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 2
    2 komsomol-100  
    0
    Спасибо, дорогой   Григорий Иванович!   Кто бы так еще  красиво и душевногь написал... Мы Вас любим и уважаем, мой старый товарищ и  друг!  Одного я вам желаю - здорового долголетия и тврчесива!!   Друхим с 1965 года..Этотужне сколько??   Ваш всегда   - Вит Бор  ь

    1 Резниченко Г.И.  
    0
    Наше приветствие Рудову Георгию Алексеевичу
    Уважаемый Георгий Алексеевич!орогой Жора!

    Семьдесят лет — это 70 лет жизни. Одно из научных определений, как ты знаешь, жизнь — это совокупность всего сделанного и пережитого человеком.
    Твоей стезёй в жизни с её многогранной разветвлённостью стали комсомол, дипломатия, наука, профессорское служение.
    Твоей неустанной, крепкой работе всегда были присущи твёрдость духа, талантливость, упругость ума, зоркий взгляд на жизнь и её устройство. Пережитого и сделанного тобой очень много в жизни! И многое из этого запечатлено, закрепилось в истории государства Российского.
    Вот и стóит теперь, как говорят в иных странах, взглянуть со стороны на себя любимого, а вернее — на тебя, достопочтенного юбиляра, глазами историков, философов, астрологов, филологов...
    Теперь я и попытаюсь по поручению Фариды Мамаджановой и Виталия Арсентьева, исследовав многие работы упомянутых учёных, ответить на вопрос: что в имени твоём, ГЕОРГИЙ?

    В характере Георгия привлекает умение выслушать собеседника и хранить чужие тайны. Он обладает талантом четко и красиво излагать свои мысли на бумаге. Где бы ни работал Георгий, он всегда с огромной ответственностью относится к порученному делу. В обществе незнакомых людей больше замкнут, чем открыт, в своём кругу раскован, не прочь побалагурить. Целеустремлён и хитроват, ложь — не переносит. С женщинами корректен и порой нерешителен. Семейная жизнь уГеоргия складывается удачно. Жизнерадостный, любитель весёлых компаний и вечеринок, он и жену себе ищет весёлую и лёгкую на подъём, что уже давно случилось. К лидерству в семье не стремится. Не возражает, чтобы семейные деньги хранились у жены. Георгий незлопамятен. Над теми, кого недолюбливает, подшучивает, но без злости.
    Это что-то вроде группового портрета всех Георгиев.
    А по нашему мнению, зная тебя не один десяток лет, - ты настоящий друг и надежный товарищ, работяга и трудяга, умеющий любить, дружить и быть ведущим в любом деле. Здоровья, творческих успехов и благополучия.

    Григорий Резниченко, Фарида Мамаджанова и Виталий Арсентьев.
    7 мая 2009 г.


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024