Главная| | Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш календарь [919]
Новости России [712]
Новости планеты [160]
Детские движения [197]
Студенческий строительный [62]
Великая Отечественная... [184]
Память [358]
Анкета "Не расстанусь с комсомолом" [109]
Поздравления [202]
Пионерия [110]
Юбилей комсомола [446]
Регионы [274]
Совет ветеранов [105]
История [234]
Новые книги [84]
Фалеристика [4]
Замечательные современники [78]
Целина - судьба моя [2]
К 65-летию начала освоения целины
Победа [10]
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается.
Наш комсомол
  • ЛКСМ. Москва.

  • Ленинский Комсомол (ЛКСМ РФ) Москва

  • Ветераны комсомола

  • Не расстанусь с комсомолом. Комсомол 100.

  • История комсомола Казахстана

  • Комсомольская юность моя

  • Комсомол -100 лет. Тверь.

  • Воспитанники комсомола-Мое Отечество

  • Комсомольская юность моя (Ивановская область)

  • Комсомольская площадь (Нижний Новгород)

  • Из истории Челябинской областной организации

  • Сайт ветеранов комсомола(Омск)

  • Ветераны Ярославской области

  • Наш опрос
    Есть ли будущее у комсомола?
    Всего ответов: 1228
    Вход

    Поиск
    Статистика

    clock counter Яндекс.Метрика
    Главная » 2018 » Май » 15 » 14 мая ПОЗДРАВЛЯЕМ МИШИНА ВИКТОРА МАКСИМОВИЧА С ЮБИЛЕЕМ - 75-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!
    14 мая ПОЗДРАВЛЯЕМ МИШИНА ВИКТОРА МАКСИМОВИЧА С ЮБИЛЕЕМ - 75-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!
    13:29

     

       УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР МАКСИМОВИЧ!

    От имени Международного Оргкомитета «Комсомолу-100», Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола - Мое Отечество», комсомольцев всех поколений горячо и сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения!

    Сегодня Ваше 75-летие, но всякий, кто Вас хорошо знает, работал с Вами и был рядом, скажет, что Вам еще только 3 раза по 25 лет! В душе и в сердце Вы и сегодня такой же стремительный и неугомонный, как тот 25-летний второй секретарь Москворецкого райкома ВЛКСМ и первый секретарь Советского райкома ВЛКСМ Москвы, Города  Героя, который Вас, рабочего парня из простой московской семьи, воспитал боевыми и трудовыми подвигами отца-фронтовика и его товарищей, дал Вам огневую рабочую, строительную, студенческую закалку вожака юношей и девушек, сформировал Вас как зрелую духовную идейную личность организатора, вывел на большую орбиту славных комсомольских и молодежных дел нашей любимой Родины – Союза Советских Социалистических Республик.

    Ваше второе 25-летие Вы прожили со страной, как зрелый яркий комсомольский и профсоюзный лидер: 1971-1976 годы - секретарь МГК ВЛКСМ, зав. отделом рабочей молодежи ЦК ВЛКСМ; 1976-1978 годы - 1-й секретарь МГК ВЛКСМ; 1978-1982 годы - секретарь ЦК ВЛКСМ; декабрь 1982 года - июнь 1986 года - 1-й секретарь ЦК ВЛКСМ; 1986-1991 годы - секретарь Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов (ВЦСПС). Это были годы масштабных Всесоюзных ударных комсомольских строек, сооружения великой Байкало-Амурской железнодорожной магистрали, проведения Всемирных фестивалей молодежи и студентов, организации Всесоюзного похода по местам боевой и трудовой славы советского народа, тысяч трудовых и духовных молодежных инициатив комсомольцев всех 15 союзных республик Советского Союза, где Вы, стоя у руля ЦК ВЛКСМ и ВЦСПС, были запевалой и дирижером ударных комсомольских и профсоюзных починов.

    Вы достойно проявили себя как убежденный русский патриот, человек безупречных долга и чести в годы лихолетья разрушения КПСС и СССР, во многих миротворческих миссиях по горячим точкам нашей страны.

    И в третье Ваше 25-летие всюду, в разных уголках России,  стран Содружества Независимых Государств о Вас говорят: «С Мишиным Виктором Максимовичем готовы в разведку, на труд,  на бой!».

    Вы родились в суровом военном 1943 году, через 25 лет после создания комсомола - 100-летию которого сегодня готовят торжественную встречу комсомольцы всех поколений, Оргкомитет «Комсомолу-100» с активнейшим участием Вас, Виктор Максимович, и наших старших комсомольских наставников Евгения Михайловича Тяжельникова и Бориса Николаевича Пастухова.

    С Ленинским комсомолом его замечательную школу светлых благородных интернациональных идей, высокой организованности и ответственности рука об руку в XX веке прошли сотни миллионов юношей и девушек во всех уголках планеты Земля. И в этом замечательном идейно-нравственном и духовно-историческом событии есть яркая страница Вашей славной биографии, дорогой Виктор Максимович!

    Родина высоко оценила Ваш труд, талант и мужествозпт наградив Вас Орденом Трудового Красного Знамени, Орденом Дружбы народов, Орденом «Знак Почёта», медалью «В память 850-летия Москвы», многими другими государственными наградами. Вы кавалер Почётного знака ВЛКСМ и Золотого Почётного знака «Общественное признание» Национального фонда «Общественное признание», многих наград международных и зарубежных молодежных организаций.

    В чудесной песне «ЛЮБОВЬ, КОМСОМОЛ И ВЕСНА»  Георгия Мовсесяна и Валерия Сухорадо есть такие строчки:

    «Внукам своим расскажем,

    Как мы по жизни шли,

    Что мы создать сумели,

    Что мы сберечь смогли.

    Память тех дней не стынет,

    Прожита жизнь не зря.

    Я говорю и ныне:

    Комсомол – это гордость моя!»

    Это и о Вас, ярких молодежных вожаках, талантливых организаторах будут петь звонкими голосами наши внуки и правнуки в рядах обновленной молодежной организации великой России!

    С Днем Рождения, наш дорогой коллега, друг и товарищ! Со славным 75-летием,  Виктор Максимович! Мы, Ваши соратники, любим Вас, гордимся Вами и от души желаем Вам крепкого здоровья, всей радости и полноты жизни, удовольствия творческой работы, любви, тепла, доброты, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

     

    Международный Оргкомитет «Комсомолу -100»

    Центральный Совет Общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола – Мое Отечество»

    Москва

    14 мая 2018 года

    .

     

     

    Категория: Поздравления | Просмотров: 489 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024